ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»  8 (86393) 5-31-10 ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ  С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Директор: Иванова Татьяна Владимировна

Телефон директора: 
+7 (863) 935-31-10

Бухгалтерия: 53-1-10

E-mail: bogshool@mail.ru

Адрес: 347271
Ростовская область,
Константиновский район,
ст. Богоявленская, Центральная, 4.

pravo.gov.ru

 

1

Образование

Реализуемые уровни образования

— начальное общее образование
— основное общее образование
— среднее общее образование

Формы обучения

— очная

Нормативные сроки обучения

— начальное общее образование — 4 года
— основное общее образование — 5 лет
— среднее общее образование — 2 года

Срок действия государственной аккредитации

20 декабря 2023 год

Языки на которых осуществляется обучение

русский

Специальные (коррекционные) классы

отсутствуют

В школе изучается

немецкий язык

Предметы изучаемые на повышенном уровне

отсутствуют

Группа продлённого дня

не функционирует

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

— основная образовательная программа начального общего образования — 73
— основная образовательная программа основного общего образования — 59
— основная образовательная программа среднего общего образования — 14

Платные образовательные услуги

не оказываются

Аннотации к учебным программам

Аннотации к рабочим программа начального общего образования

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Физическая культура

 Аннотации к рабочим программам основного общего образования:

Математика 5-6

Алгебра 7-9

Геометрия 7-9

Информатика 7-9

Немецкий язык 5-9

Русский язык 5-9

Литература 5-9

Биология 5-9

География 5

История 5-9

Обществознание 6-9

Родная литература 5-9

ИЗО 5-7

Музыка 5-8

Родной язык 8

География 5-9

Технология 5-8

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования:

Алгебра 10-11

Геометрия 10-11

Информатика 10-11

История 11

Немецкий язык 10

Немецкий язык 11

Биология 10-11

Химия 8-11

История 11

Обществознание 10-11

Литература 10-11

География 10-11

Рабочие программы

Рабочие программы начального общего образования

Рабочие программы 1 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ИЗО

Рабочие программы 2 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочие программы 3 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по литературному чтению на родном (русском) языке

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ИЗО

Рабочие программы 4 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по ИЗО

Рабочие программы основного общего образования

Рабочие программы 5 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по истории древнего мира

Рабочая программа по ОДНК НР

Рабочая программа по музыке и ИЗО

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по технологии

Рабочие программы 6 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

рабочая программа по математике

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по ОДНК НР

Рабочая программа по физкультуре

Рабочая программа по музыке и ИЗО

Рабочая программа по технологии

Рабочие программы 7 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по алгебре

Рабочая программа по геометрии

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по музыке и ИЗО

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по технологии

Рабочие программы 8 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по алгебре

Рабочая программа по геометрии

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по физкультуре

Рабочая программа по музыке и ИЗО

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по технологии

Рабочие программы 9 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по русскому родному языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по родной русской литературе

Рабочая программа по алгебре

Рабочая программа по геометрии

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по физкультуре

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочие программы  среднего общего образования

Рабочие программы 10 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по МХК

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочие программы 11 класс:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по алгебре и началам анализа

Рабочая программа геометрии

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по немецкому языку

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по астрономии

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по МХК

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по ОБЖ

Листы корректировки календарно-тематического планирования (КТП) рабочих программ за 2-ю четверть 2020-2021 учебного года

Приказ об изменении годового календарного графика и корректировке учебных программ

Листы корректировки календарно-тематического планирования (КТП) рабочих программ за 2-ю четверть 2020-2021 учебного года

2020-2021 учебный год

Годовой календарный график

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Режим работы

2019-2020 учебный год

Годовой календарный график

Контингет учащихся

Учебный план НОО

Учебный план и пояснительная записка ООО и СОО

 

2018-2019 учебный год

Годовой календарный график на 2018-2019 учебны год

Контингет учащихся на 2018-2019 учебный год

План внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Режим работы школы на 2018-2019 учебный год

Учебный план НОО 18-19 уч. г.

Учебный план и поясн. записка ООО и СОО